Очиститель от клея и высолов плитки и камня Decolor Decoclean FA 1 л

Decolor
1080,00
р.
Очиститель плитки камня бетона от остатков клея, цемента , извести. Смывка высолов.
  • Очистка кирпича, камня, плитки, мозайки и т. д.
  • Удаление остатков клея
  • Смывка известковых высолов с кирпичной кладки
  • Удаление остатков цемента.
  • Пригоден для очистки поверхностей контактирующих с продуктами питания и питьевой водой
Свойства
Decoclean FA смывка на основе органической кислоты. Применяется для удаления остатков цементного раствора, затирки, плиточного клея, извести с поверхности облицовочной плитки, кирпичной кладки, каменной кладки. Так же состав отлично удаляет высолы, которые образовались на каменных и кирпичных поверхностях.
Технические характеристики
Удельный вес: 1,1 кг / л
pH: approx. 0,5 - 1
Применение
Подготовка основания:
готов к применению, или может быть разбавлен водой макс. 50%, в этом случае уменьшается эффективность. DECOCLEAN FA наносят на очищаемую поверхность, и выдерживают в течение 3 минут, затем необходимо потереть поверхность жесткой щеткой (металлические инструменты не подходят). Перед использованием рекомендуется проверить очиститель на небольшом участке поверхности, потому что он может изменить цвет поверхности. Очистка поверхности эмали должна быть короткой - быстрой, а затем следует немедленно промыть водой.
Работайте в хорошо проветриваемых помещениях. Используйте подходящие средства индивидуальной защиты.
Инструменты: кисть, валик или безвоздушный распылитель.

Расход: 0,2 - 0,3 л / м2, зависит от толщины загрязнения (бетон, цемент, плитка клей) на поверхности.
Фасовка и хранение
Упаковка:
Пластиковые контейнеры: 1 л, 3 л, 20 л

Хранение:
Хранить продукт при температуре от 5 ° С до 35 ° С в сухом, закрытом помещении, защищать от мороза и прямых солнечных лучей, в оригинальной нераскрытой упаковке. Срок годности 18 месяцев от даты производства.
Смотри также